Contatti - Fondazione Giorgio Cini Onlus

Contatti

pec

fondazionegiorgiocini@pec.it

 

Segreteria generale

T +39 041 2710229F +39 041 5223563
segr.gen@cini.it

 

UFFICIO STAMPA

T +39 041 2710280F +39 041 5238540
stampa@cini.it

 

Comunicazione programmazione culturale e Marketing

T +39 041 2710402F +39 041 5238540
marketing@cini.it

 

Ufficio Editoriale e web

T +39 041 2710202F +39 041 5238540
ufficio.editoriale@cini.it

 

Centro Internazionale di Studi dellaCiviltà Italiana “Vittore Branca”

T +39 041.2710253F +39 041 5238540
centrobranca@cini.it

 

gestione Spazi, Coordinamento Eventi e Relazioni con gli Sponsor

T +39 041 2710219F +39 041 5238540
congressi@cini.it

 

Ufficio Tecnico

T +39 041 2710408F +39 041 2710284
ufficio.tecnico@cini.ittecnico_fondazionegiorgiocini@pec.it

 

Biblioteche della Fondazione Giorgio Cini

T +39 041 2710255
biblioteca@cini.it

 

Istituto di Storia dell’Arte

T +39 041 2710230 – +39 041 2710217F +39 041 5205842
arte@cini.it

 

Centro Studi Vetro

T +39 041 2710306F +39 041 5205842

centrostudivetro@cini.it

 

Istituto per la Storia della Società e dello Stato Veneziano

T +39 041 2710226 – +39 041 2710227

storia@cini.it

 

Istituto per la Musica

T +39 041 2710220

musica@cini.it

 

Istituto per il Teatro e il Melodramma

T +39 041 2710236F +39 041 2710215

teatromelodramma@cini.it

 

Istituto Italiano Antonio Vivaldi

T +39 041 2710250 – +39 041 2710259

segreteria.vivaldi@cini.it

 

Istituto interculturale di Studi Musicali Comparati

T +39 041 2710357

musica.comparata@cini.it

 

Seminari di Musica Antica “Egida Sartori e Laura Alvini”

T +39 041 041 2710258
musica.antica@cini.it

 

Centro Studi di Civiltà e Spiritualità Comparate

T +39 041 2710228

F +39 041 5205842

civilta.comparate@cini.it

 

Palazzo Cini. La Galleria

Dorsoduro (San Vio), 864 – 30123 Venezia
T +39 041 2710217

F +39 041 5205842
palazzocini@cini.it

www.palazzocini.it

 

LE STANZE DEL VETRO

info@lestanzedelvetro.org

 

ARCHIVE
archive@cini.it

Оформить займ без отказа на http://rusbankinfo.ru с плохой кредитной историей. Займ онлайн на карту 5000 рублей круглосуточно.